Продажи вашего курса зависят как от автора, так и от платформы, на которой вы разместите свой курс.
Если вы будете сотрудничать с Heartbeat Education, то все будет довольно просто, вам не нужно будет делать слишком много работы.
Для того чтобы ваш курс продавался, нужно выполнить всего несколько простых вещей:


  • определить свою потенциальную целевую аудиторию. Для того чтобы это сделать, мы подготовили для вас шаблон ментальной карты, заполнив которую, становится очень хорошо видно, кто является вашим клиентом. 
  • необходимо качественно заполнить целевую страницу и назвать свой курс так, чтобы его захотелось купить. 
  • курс будет очень хорошо продаваться если у него хорошие отзывы от участников.


Всю остальную работу по продажам сделает для вас платформа Heartbeat Education: она сформирует последовательности электронных писем, сделает рекламу курсов автора и приведет потенциальных клиентов, которые купят этот курс.
После того как покупатели пройдут обучение, Heartbeat Education  попросит их написать отзыв о вашем курсе и будет осуществлять послепродажное обслуживание с целью повышения лояльности клиентов.

Ваше дело использовать то, что вы очень хорошо знаете и умеете, и облечь это в определенную форму (см. курс Алены Нейман "Как Создать Онлайн Курс с Нуля за 50 Дней")
Мы как раз просим вас выбирать то направление, где вы в себе уверены в обычной вашей практике обучения других людей. То направление, где уже есть опыт преподавания, может быть в другой форме, но он есть. Изучив наши рекомендации, вы легко создадите хороший продукт, который будет востребован.