Еще до того, как незнакомцы выберут вас, необходимо создать для них пользу. Никто, кроме вас, не сможет это сделать! Они должны вас захотеть!

Как же вам возбудить желание незнакомцев стать вашими клиентами? Для это необходимы лид - магниты: ценное и бесплатное предложение для потенциального клиента, которое он может получить в обмен на e-mail или другого рода контакты.


Что конкретно это может быть? 


  • Шаблоны, инструкции, схемы, планы или статьи, которые несут практическую пользу для вашей целевой аудитории. 
  • Видеоурок, скринкаст или полезная ссылка на чью-то работу, практические рекомендации, которые помогут клиенту решить какую-нибудь задачу, созвучную с темой вашего курса. 
  • Инфографика, анализ, алгоритм или сравнительная таблица. 


Что бы это ни было, у этого материала должна быть очевидная практическая польза.


Итак, вам необходимо создать такой контент, а мы будем с его помощью заманивать незнакомцев захотеть познакомиться с вами поближе. Люди любят подарки, а если подарки ценные и полезные, то они будут очарованы. И тогда они - ваши.

Хотите знать, как технически это будет происходить? Heartbeat Education будет использовать эти материалы в трех местах:


1. Как часть емейл рассылки после вашего вебинара;
2. Также мы будем предлагать этот контент всем анонимным пользователям, зашедшим на страницу вашего курса, в обмен на контакты;
3. И самые лучшие лид-магниты мы опубликуем в нашем блоге от вашего имени.


Все эти действия очень сильно повышают лояльность клиентов и создают ценность для них в любом случае, создавая желание покупать обучение на нашей платформе.