Промоакции проводятся с целью увеличения объема продаж и стимулирования спроса на курсы на платформе. 


Все авторы, разместив свои курсы на платформе, соглашаются с тем, что платформа имеет право предоставлять студентам следующие скидки на курсы автора без дополнительного согласования с автором.



Максимальная обычная скидка при проведении Акций составляет 60% от опубликованной стоимости Базового пакета. 

Пример.

Стоимость Базового пакета составляет 99 $.

Стоимость Базового пакета со скидкой 60% составляет 39 $.


Стоимость Оптимального пакета составляет 199 $.

Стоимость Оптимального пакета со скидкой 60% составляет 139 $.


Стоимость Оптимального пакета составляет 299 $.

Стоимость Оптимального пакета со скидкой 60% составляет 239 $.


Акция “1+1”: Время проведения Акции объявляется платформой через емейл рассылку. При покупке одного курса, студент получает бесплатный доступ еще к одному курсу на свой выбор. Распределение вознаграждения между авторами разных курсов описано в разделе “Вознаграждение автора”.


Исключительная скидка 90% применяется для проведения следующих Акций:


“Черная пятница”  - один день в году с 00:00 часов до 23:59 часов, дата объявляется через емейл рассылку. студент имеет возможность  купить любое количество курсов на свой выбор со скидкой 90%. 


“ День Рождения студента” - студент имеет возможность в свой День рождения купить один любой курс на свой выбор с индивидуальной  скидкой 90%.

 

Автор дает право платформе регистрировать на курс бесплатно 2% студентов в обмен на маркетинговое продвижение и авторов.

При участии курса автора в Акциях вознаграждение (доход) автора будет уменьшаться в соответствии с условиями соответствующих Акций.


Вы можете увеличить объем продаж путем продвижения Вашего курса, используя код купона, сгенерированный платформой.


Варианты ценообразования и промоакций, не предусмотренные данными условиями, требуют заключения индивидуального договора между платформой и автором.